ADOLF FREY - MOOK (1881 ZÜRICH - 1954 EBD.). "Chiran".

304642. ADOLF FREY - MOOK (1881 ZÜRICH - 1954 EBD.). "Chiran".

Öl auf Malkarton, rechts unten signiert, gerahmt, Literatur Thieme Becker, 32 x 42 cm.

keine nennenswerten Makel.

Nein

keine nennenswerten Makel.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus J. Weiner
Anzahl Besucher: 830