TIMO SOLIN. Mischtechnik/Collage auf Papier, signiert und datiert -13.

3045129. TIMO SOLIN. Mischtechnik/Collage auf Papier, signiert und datiert -13.

Komposition mit Gesichtern und Blumen. Blattgröße 56 x 76 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht. Passepartout mit Feuchtigkeitsflecken am unteren Rand.

Anzahl Besucher: 225