GOTTFRID KALLSTENIUS. Sommermond.

3044832. GOTTFRID KALLSTENIUS. Sommermond.

Öl auf Leinwand, 73,5 x 100,5 cm. Signiert G. Kallstenius.

Originalrahmen

Das Motiv wurde von der Südseite von Tättös von innen aufgenommen.

Für Fragen und Zustandsberichte wenden Sie sich bitte an cecilia.berggren@auktionsverket.com.

Nein

Künstler/Designer

Gottfrid Kallstenius (1861–1943)

Thema

Gottfrid Kallstenius - A Private Collection

Originalrahmen

Nein

Künstler/Designer

Thema

Anzahl Besucher: 1.758