FRANCESC CARBONELL MASSABÉ. Ohne Titel.

3044007. FRANCESC CARBONELL MASSABÉ. Ohne Titel.

Öl auf Leinwand
Signiert. Auf der Rückseite, signiert und lokalisiert
65x54 cm.

Alter Lack, Oberflächenschmutz und kleinere Beschädigungen. Rahmen aus stuckiertem, vergoldetem und gepolstertem Holz.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Öl auf Leinwand
65x54 cm.

Auktionshaus
Balclis
Adresse

Rosellón 227
08008 Barcelona
Spanien

Platzierung
C5 Rosellón
Anzahl Besucher: 249