JAMES BURRELL SMITH. Fischer, Öl auf Leinwand, signiert.

303849. JAMES BURRELL SMITH. Fischer, Öl auf Leinwand, signiert.

ca. 46 x 35 cm.

Farbverlust, leichte Risse.

Nein

ca. 46 x 35 cm.

Farbverlust, leichte Risse.

Nein

Anzahl Besucher: 2.061