ANDY WARHOL. NACH. JOHN LENNON.

3031475. ANDY WARHOL. NACH. JOHN LENNON.

Herausgegeben vom Carnegie Museum of Art, Pittsburgh. Im Druck signiert, nummeriert 960/2400, Farbformat, Blattgröße 60x59,5 cm.

Nur leichte Gebrauchsspuren.

Nein

Künstler/Designer

Andy Warhol (1928–1987)

Nur leichte Gebrauchsspuren.

Nein

Künstler/Designer

Andy Warhol (1928–1987)

Anzahl Besucher: 664