JOHN CONSTABLE, RA (1776-1837). NACH. DAS MAISFELD; DAS SCHLOSS.

3019359. JOHN CONSTABLE, RA (1776-1837). NACH. DAS MAISFELD; DAS SCHLOSS.

Zwei Schabkunstwerke von D. Lucas, herausgegeben von FG Moon, 1834, Rahmen mit Ahornfurnier aus der Zeit, jeweils 56,5 x 39 cm. (2).

Jedes mit Stockflecken gesprenkelt; einige Verfärbungen des Papiers; nicht außerhalb der Frames untersucht.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 343