BERNARD BUFFET (1928-1999). 3 Blatt: Brücken.

3010295. BERNARD BUFFET (1928-1999). 3 Blatt: Brücken.

Bernard Buffet (1928-1999), 3 Blatt: Brücken, Farblithografien, 1968, jeweils im Stein signiert und datiert, jeweils auf der Rahmenabdeckung mit einer Echtheitsbestätigung der Collector's Guild Ltd., New York, bis ca. 57 x 45,5 cm bzw. 47,2 x 57 cm (Passepartoutausschnitt), jeweils hinter Passepartout und Glas gerahmt, mit Rahmen bis ca. 68,5 x 55,5 cm bzw. 61,7 x 74,5 cm.

Nicht ausgerahmt begutachtet. Im Passepartoutausschnitt schwach gebräunt bzw. lichtrandig.

Anzahl Besucher: 446