ELSE DOMKE. " Üppig blühender Rittersporn ". Aquarell auf Papier.

3009490. ELSE DOMKE. " Üppig blühender Rittersporn ". Aquarell auf Papier.

Else Domke ( 1913-2002 ), war eine deutsche Aquarellistin. Unten rechts signiert: E. Domke. Unter Glas im Passepartout gerahmt. Maße ca. Rahmen 68,5 x 88,5 cm, Passepartout 49 x 67 cm.

Guter Zustand.

Nein

Guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 501