WALTER MENSCH. Pariser Erinnerungen.

300576. WALTER MENSCH. Pariser Erinnerungen.

Öl auf Hartfaserplatte.
60 x 71cm.
Unten rechts signiert.

Neu gerahmt.

Nein

Öl auf Hartfaserplatte.
60 x 71cm.
Unten rechts signiert.

Neu gerahmt.

Nein

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 1.722