NICHOLAS SMALE. ABSTRAKTE LANDSCHAFT MIT GEISTLICHEN FIGUREN.

3001062. NICHOLAS SMALE. ABSTRAKTE LANDSCHAFT MIT GEISTLICHEN FIGUREN.

Aquatinta, unten rechts mit Bleistift signiert und datiert, 18,5 cm x 21,5 cm (30 cm x 40,5 cm inklusive Rahmen).

Leichte Flecken und Verfärbungen auf dem Papier, insbesondere im Bereich des Passepartouts.
Glas fehlt.

Nein

Glas fehlt.

Nein

Auktionshaus
Lawrences Wessex
Anzahl Besucher: 309