SVEN JONSON. LITHOGRAPHIE „WARTEN AUF WIND“ 73/270.

3000699. SVEN JONSON. LITHOGRAPHIE „WARTEN AUF WIND“ 73/270.

Maße inklusive Rahmen 63 x 85, signiert und nummeriert 73/270.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Sven Jonson (1902–1981)

Künstler/Designer

Sven Jonson (1902–1981)

Anzahl Besucher: 525