EVERT LUNDQUIST. LITHOGRAPHIE, signiert und nummeriert 66/80.

2994471. EVERT LUNDQUIST. LITHOGRAPHIE, signiert und nummeriert 66/80.

27,5 x 16 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

Künstler/Designer

Evert Lundquist (1904–1994)

27,5 x 16 cm.

Nein

Künstler/Designer

Evert Lundquist (1904–1994)

Anzahl Besucher: 419