ERIC HALLSTRÖM. Bauernhofmotiv, Mischtechnik auf Papier, signiert.

2993903. ERIC HALLSTRÖM. Bauernhofmotiv, Mischtechnik auf Papier, signiert.

Bildmaße ca. 42x51 cm.

Ungeprüft außerhalb des Rahmens, Risse, Farbverlust.

Nein

Künstler/Designer

Eric Hallström (1893–1946)

Bildmaße ca. 42x51 cm.

Nein

Künstler/Designer

Eric Hallström (1893–1946)

Anzahl Besucher: 636