STEFAN DANIELSSON (FÖDD 1976). Ohne Titel.

2993454. STEFAN DANIELSSON (FÖDD 1976). Ohne Titel.

Collage auf Papier, Bildmaße ca. 18x13 cm / Blattgröße 20 x 26 cm. Rückseitig signiert und datiert, August 2005.

Andere Informationen
Stefan Danielsson macht Kunst zu Themen wie Horror, Mysterium, Tod und Okkultismus und stützt sich dabei stark auf kulturelle Motive aus Afrika und Haiti.

Provenienz:
Galerie Loyal. Stockholm, Schweden, 2006.

Keine Anmerkungen.

Andere Informationen

Provenienz:

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 481