DAVID DOUGLAS DUNCAN. Madeleine Carroll, April 1951.

2981795. DAVID DOUGLAS DUNCAN. Madeleine Carroll, April 1951.

Vom Fotografen datiert und gestempelt 26x21 cm.

In gutem Zustand.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

In gutem Zustand.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 324