RAIMON SUNYER. „Das weiße Fläschchen“.

2981261. RAIMON SUNYER. „Das weiße Fläschchen“.

Öl auf Schaumstoffplatte. Signiert und datiert 1996. Auf der Rückseite signiert, betitelt und datiert 1996.
69,5x50cm.

Leichte Beule im oberen Mittelbereich. Rahmen aus patiniertem Holz.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

69,5x50cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 378