2975419. BØRGE MOGENSEN. SCHRANKELEMENTE (9).
Schrankwand Design Børge Mogensen.
Ausführung Søborg Møbelfabrik.
Eichenholz.
Höhe der unteren Elemente je 66cm, Höhe der oberen Elemente je 58cm.
Gesamthöhe wie aufgebaut 182cm.
Breite je Element ca. 100cm, d.h. Gesamtbreite 300cm.
Tiefe je ca. 46cm und 31,5cm.
Normale Gebrauchsspuren.
Stellenweise ist das Holz etwas nachgedunkelt.
Kleine Fehlstelle am Furnier.
Eichenholz.
Tiefe je ca. 46cm und 31,5cm.
Normale Gebrauchsspuren.
Kleine Fehlstelle am Furnier.