FRANS BERG. Waldlichtung. Öl auf Platte, signiert.

29721. FRANS BERG. Waldlichtung. Öl auf Platte, signiert.

60 x 53 cm.

Kleiner Riss.

60 x 53 cm.

Kleiner Riss.

Anzahl Besucher: 1.998