BERTIL VALLIEN. Schale, Miniatur, signiert, gemarkt 59250.

296754. BERTIL VALLIEN. Schale, Miniatur, signiert, gemarkt 59250.

Durchmesser 7,5 cm Höhe 5,8 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Bertil Vallien (Geboren 1938)

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Bertil Vallien (Geboren 1938)

Anzahl Besucher: 1.373