Thonet. Bistrotisch.

Thonet. Bistrotisch.
2963257. Thonet. Bistrotisch.

Bistrotisch von Thonet. Untergestell aus verchromten Metall. Runde Tischplatte, weiß laminiert. Unterhalb vom Hersteller bezeichnet.

ca. H 71.5 cm x Ø 70 cm.

Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden. Kratzer.

2963257. Thonet. Bistrotisch.

ca. H 71.5 cm x Ø 70 cm.

Anzahl Besucher: 299