ERLAND CULLBERG. Öl auf Leinwand.

296065. ERLAND CULLBERG. Öl auf Leinwand.

Figurenkomposition. Doppelt signiert.
207 x 134 cm.

Etwas wellig im Stoff.

Künstler/Designer

Erland Cullberg (1931–2012)

207 x 134 cm.

Etwas wellig im Stoff.

Künstler/Designer

Erland Cullberg (1931–2012)

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 1.351