PETER GOGOLEWSKI (1945-2015). Gesangsunterricht.

295764. PETER GOGOLEWSKI (1945-2015). Gesangsunterricht.

Gouache/Karton, rechts unten monogrammiert und rückseitig datiert 2007,
74 cm x 88,5 cm.

leichte lagerungsbedingte Eselsohren.

Nein

74 cm x 88,5 cm.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Dannenberg
Anzahl Besucher: 1.856