PETER GOGOLEWSKI (1945-2015). Versammlung.

295640. PETER GOGOLEWSKI (1945-2015). Versammlung.

Gouache/Karton, rechts unten monogrammiert und rückseitig datiert 2001, im Rahmen
58,8 cm x 74 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

58,8 cm x 74 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Dannenberg
Anzahl Besucher: 1.897