FRANCESC CAMPS RIBERA. Ein Mädchen.

2955733. FRANCESC CAMPS RIBERA. Ein Mädchen.

Öl auf Leinwand 46*38,5 cm Signiert und datiert 1933.
Auf der Rückseite signiert, datiert und mit skizziertem Selbstporträt.

Rahmen aus vergoldetem Holz.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Rahmen aus vergoldetem Holz.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 251