OSKAR KOLLER. 'Abstrakte Lithografie', Ed. 29/32, 1965.

2955587. OSKAR KOLLER. 'Abstrakte Lithografie', Ed. 29/32, 1965.

Oskar KOLLER, 'Abstrakte Lithografie', Ed. 29/32, 1965, signiert .
Bildmaß: 35 x 52,5 cm.
Rahmenmaß: 47 x 64,5 cm.

Altersgemäßer Zustand.

Nein

Bildmaß: 35 x 52,5 cm.
Rahmenmaß: 47 x 64,5 cm.

Altersgemäßer Zustand.

Nein

Anzahl Besucher: 447