ALEXANDRE DE RIQUER. Vogelstudie.

2955578. ALEXANDRE DE RIQUER. Vogelstudie.

Kohlezeichnung auf Papier, vermutlich um 1894 während seines Aufenthalts in London entstanden, 41x21 cm.

Rahmen aus vergoldetem Holz. Stockflecken und Feuchtigkeitsflecken. Es wurde nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 271