JORDI SERRA. „Der Nachdenkliche“.

2951345. JORDI SERRA. „Der Nachdenkliche“.

Zeichnung mit Tusche und Tusche auf Papier. Signiert, betitelt und datiert 1971, 24,5 x 35 cm.

Oxidation und Stockflecken. Rückseitig Reste von aufgeklebtem Papier.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 241