FRIEDENSREICH HUNDERTWASSER. NACH. Irinaland over the balkan.

295016. FRIEDENSREICH HUNDERTWASSER. NACH. Irinaland over the balkan.

Kunstdruck im Passepartout, Metall-Folienprägung, gerahmt,
Editeur NAMIDA AG Schweiz
65 cm x 80 cm.

Rahmen leicht bestoßen.

Nein

Editeur NAMIDA AG Schweiz
65 cm x 80 cm.

Rahmen leicht bestoßen.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Dannenberg
Anzahl Besucher: 2.749