XAVIER BLANCH. Vase.

XAVIER BLANCH. Vase.
2948007. XAVIER BLANCH. Vase.

Öl auf Leinwand, signiert 65x54 cm.

Leichte Beschädigungen und Verluste in der Bildebene.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

2948007. XAVIER BLANCH. Vase.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 253