AUGUST STEPHAN (1868-1936). Sklavenmarkt.

2947901. AUGUST STEPHAN (1868-1936). Sklavenmarkt.

August Stephan (1868-1936), Sklavenmarkt, Öl auf Leinwand, signiert 'Stephan Sedlacek', ca. 76 x 120, mit Stuckrahmen ca. 98 x 143 cm.

Leinwand partiell mit kleinen Druckstellen sowie leichten Gebrauchsspuren.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 1.235