BERNT RINGQVIST. Öl auf Leinwand, "Granskogen", monogrammiert BR.

294476. BERNT RINGQVIST. Öl auf Leinwand, "Granskogen", monogrammiert BR.

Bernt RINGQVIST (1917-1966). Verso signiert.
51 x 62 cm.
Provenienz: Kurt und Inga Ahlström, Eigentum Sjöbonäs, Hjo.

Unbedeutender Verschleiß.

Nein

51 x 62 cm.

Unbedeutender Verschleiß.

Nein

Auktionshaus
Leiflers Auktionshus
Anzahl Besucher: 4.903