2940969. JORGE CASTILLO. „Schön und die Luft“.
Radierung auf Papier Japan
Signiert, datiert 1972 und nummeriert 24/30. Es wurde von Pantheon Presse (Rom) veröffentlicht und war ursprünglich Teil der Suite „Il Mondo di Garcia Lorca“.
77,5 x 57,5 cm.
Radierung auf Papier Japan
77,5 x 57,5 cm.