CHRISTIAN WILHELM DIETRICH (1712-1774, DRESDEN). "Beim Bade".

293003. CHRISTIAN WILHELM DIETRICH (1712-1774, DRESDEN). "Beim Bade".

Bleistift-Zeichnung, links unten signiert, gerahmt, Passepartout, 26 x 31 cm, Dietrich war deutscher Kupferstecher und Maler.

Rahmen mit kleinen Mängeln, leicht fleckig.

Nein

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus J. Weiner
Anzahl Besucher: 2.391