WIWEN NILSSON. Ring, Sterlingsilber, Lund. Gewicht ca. 4,45 Gramm.

292707. WIWEN NILSSON. Ring, Sterlingsilber, Lund. Gewicht ca. 4,45 Gramm.

Durchmesser 16mm.

Geringe Gebrauchsspuren und Monogramm signiert.

Nein

Künstler/Designer

Wiwen Nilsson (1897–1974)

Durchmesser 16mm.

Nein

Künstler/Designer

Wiwen Nilsson (1897–1974)

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 1.392