ROSA AGENJO. Eine junge Frau.

ROSA AGENJO. Eine junge Frau.
2918948. ROSA AGENJO. Eine junge Frau.

Öl auf Leinwand
Signiert
115x88 cm.

In einem guten Zustand. Rahmen aus Holz.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Öl auf Leinwand
Signiert
115x88 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 253