MALCOLM ASHMAN (B. 1957). PFAU BEI RODE (19)89.

2915754. MALCOLM ASHMAN (B. 1957). PFAU BEI RODE (19)89.

Aquarell und Gouache auf getöntem Papier, unten rechts signiert und datiert, unten links betitelt, 15 cm x 25 cm (32 cm x 43 cm gerahmt).

unter Glas, ungeprüft aus verglastem Rahmen, erscheint in gutem Zustand.

Nein

Nein

Auktionshaus
Lawrences Wessex
Anzahl Besucher: 537