JOHN FARLEIGH (BRITISCH, 1900-1965) „BEAK WILLOW HERB“.
2909485. JOHN FARLEIGH (BRITISCH, 1900-1965) „BEAK WILLOW HERB“.
John Farleigh (Brite, 1900-1965) „Beak Willow Herb“, signiert und nummeriert 2/50 (am unteren Rand), Holzschnitt 22,5 x 15 cm (9'' x 6'). Für dieses Los gelten möglicherweise Artist's Resale Rights (ARR). '.