Design: Poul Henningsen
Enwurf: von 1958
Alter: unbekannt
Design: Poul Henningsen
Hersteller: Louis Poulsen
Zustand: gebraucht
Modell: PH Zapfen
Metall mit Edelstahlbeschichtung.
Gebrauchsspuren. Einzelne Lamellen an der Innenseite mit Fehlstellen in der Lackierung. Einige wenige Lamellen leicht verbogen. Die Lampe ist leicht verschmutzt. Einsatz mit Kratzern.
Design: Poul Henningsen
Enwurf: von 1958
Alter: unbekannt
Design: Poul Henningsen
Hersteller: Louis Poulsen
Zustand: gebraucht
Modell: PH Zapfen