MICHEL HERBELIN. Armbanduhr, Paris.

2893195. MICHEL HERBELIN. Armbanduhr, Paris.

Vergoldet.
35 mm inkl. Krone.

Verschleiß, nicht funktionsgeprüft, keine Funktionsgarantie gegeben.

Nein

Vergoldet.
35 mm inkl. Krone.

Nein

Anzahl Besucher: 1.082