JOAN JUNCEDA. Atelier eines Malers.

2890783. JOAN JUNCEDA. Atelier eines Malers.

Tusche- und Aquarellzeichnung auf Papier. Signiert mit dem Pseudonym „Titella“. Auf der Rückseite Reste einer handschriftlich mit Bleistift geschriebenen Legende: „(...) what a talk.“ - Ich habe mir ausdrücklich vorgenommen, keine Besties zu empfinden. Kalender Patufet".
14,5x13,8cm.

Oxidation. Auf der Rückseite haften an den Ecken Papierreste.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

14,5x13,8cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 425