2890783. JOAN JUNCEDA. Atelier eines Malers.
Tusche- und Aquarellzeichnung auf Papier. Signiert mit dem Pseudonym „Titella“. Auf der Rückseite Reste einer handschriftlich mit Bleistift geschriebenen Legende: „(...) what a talk.“ - Ich habe mir ausdrücklich vorgenommen, keine Besties zu empfinden. Kalender Patufet".
14,5x13,8cm.
Oxidation. Auf der Rückseite haften an den Ecken Papierreste.
14,5x13,8cm.