RUNE ANDRÉASSON. Bamses Pferd-Spiel.

2885407. RUNE ANDRÉASSON. Bamses Pferd-Spiel.

Teddybär Nr. 16. Tinte auf Papier, 28 x 39 cm. Signiert Rune A.

Nicht gerahmt.

Künstler/Designer

Rune Andréasson (1925–1999)

Thema

In the world of comics

Nicht gerahmt.

Künstler/Designer

Rune Andréasson (1925–1999)

Thema

In the world of comics

Anzahl Besucher: 1.454