FOLKE SINCLAIR. SÜDFRANZÖSISCHE LANDSCHAFT.

2881592. FOLKE SINCLAIR. SÜDFRANZÖSISCHE LANDSCHAFT.

Öl auf Leinwand, Signatur leicht hinter Rahmen versteckt, rückseitig betitelt und datiert 1927, 24x32 cm.

Einige Vergilbungen.

Einige Vergilbungen.

Anzahl Besucher: 395