WALT DISNEY STUDIOS. Dumbo At Bat, 1986.

2874224. WALT DISNEY STUDIOS. Dumbo At Bat, 1986.

Gouache und Aquarell auf Papier sowie Lineart auf Kunststofffolie, 38 x 55,5 cm.

Stempel signiert Disney. Fun-To-Read-Bibliothek 1986. Anmerkungen am Rand: Bd. 8, Seiten 10-11.

Vergilbung nach Textstreifen und Vergilbung nach Passepartout, Klebespuren an den kurzen Seiten des Blattes.

Nein

Thema

In the world of comics

Nein

Thema

In the world of comics

Anzahl Besucher: 972