CARL RÖNSTRÖM. „Vitaby“, Öl auf Platte, signiert.

2864368. CARL RÖNSTRÖM. „Vitaby“, Öl auf Platte, signiert.

Maße Platte 50x61 cm, Maße mit Rahmen 63x74,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 301