JENS JØRGEN THORSEN. Öl auf Leinwand.

2859513. JENS JØRGEN THORSEN. Öl auf Leinwand.

Abstrakte Komposition, signiert 31x31 cm, datiert 1963.

Verschleiß.

Verschleiß.

Anzahl Besucher: 970