285726. HOFFMANN, WOLF. "Ohne Titel",Farbserigrafie, sign. Wolf Hoffmann, nummeriert 4/50, datiert 1963.
Hoffmann, Wolf
Farbserigrafie, "Ohne Titel",1963, 4/50, Signiert und nummeriert.
Maße: 49 x 31 cm (Höhe x Breite)
Ganzes Blatt: 65 x 48cm (Höhe x Breite).
Gut erhalten.