- SCHNELL, ROBERT WOLFGANG. Blumenstillleben, Farblithografie.

2852529. - SCHNELL, ROBERT WOLFGANG. Blumenstillleben, Farblithografie.

unten rechts in Blei signiert und datiert "R. W. Schnell 56", im Passepartout ohne Glas gerahmt, Sichtmaße ca. 30,5 x 26 cm, Gesamtmaße ca. 53 x 45 cm
Schnell, Robert Wolfgang (1916-1986) -.

guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren.

Nein

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 327