TORBORG LINDBERG. HOLZFIGUREN, 3 Stück, signiert T L.

284977. TORBORG LINDBERG. HOLZFIGUREN, 3 Stück, signiert T L.

Weibchen 13,5 cm.
Mann 14 cm.
Junge 10 cm.

Linkes Hosenbein beschädigt.
Verschleiß.

Nein

Weibchen 13,5 cm.
Mann 14 cm.
Junge 10 cm.

Linkes Hosenbein beschädigt.
Verschleiß.

Nein

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 1.165