OTTO PALMER. Dänischer Grosssegler.

2844426. OTTO PALMER. Dänischer Grosssegler.

Otto Palmer, Dänischer Grosssegler, Öl auf Leinwand, wohl 1960er Jahre, rechts unten signiert, ca. 48,5 x 70,5 cm, mit Rahmen ca. 57 x 79 cm.

Leicht nachgedunkelt, leicht fleckig, Rahmen mit Gebrauchsspuren.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 694